Наши группы

Список детей по группам МКДОУ д/с № 13 "Колокольчик" на 2017-2018 учебный год
Старшая группа "Гномики"
№ п/п Ф И О год рождения пол
1 Коломыц Дмитрий 25.06.2011 муж
2 Берсанукаев Умар -хажи 30.05.2011 муж
3 Журавлев Тимур 18.05.2011 муж
4 Загорулько Оксана 20.02.2011 жен
5 Стофорандов Иван 07.10.2011 муж
6 Сергиенко Дарья 28.05.2011 жен
7 Скоромец Вероника 31.08.2011 жен
8 Половинко Карина 18.07.2011 жен
9 Вохмянина Елизавета 15.12.2011 жен
10 Гонтарь Максим 15.03.2011 муж
11 Берсанукаева Ясмина 16.06.2012 жен
12 Бальба Арина 24.11.2011 жен
13 Ерухов Ярослав 04.08.2012 муж
14 Зубайраев Ахмед 04.02.2012 муж
15 Туликов Хадис 26.11.2011 муж
16 Волощенко Арина 15.08.2012 жен
17 Курнин Федор 25.06.2011 муж
18 Носенко Варвара 30.09.2012 жен
19 Горбатенко Василиса 01.08.2012 жен
20 Эсамбаев Асхаб 08.07.2012 муж
21 Сулим Александр 05.04.2011 муж
воспитатели:   Мангушева Е.П.; Носенко Л. В. ; Хандогина В. А.
 
Средняя группа "Зайчики"
1 Зубайраева Раяна 04.10.2014 жен
2 Бек Семен 08.04.2015 муж
3 Калашникова Анастасия 30.12.201 жен
4 Иваха Булат 01.12.2014 муж
5 Лихонина Виктория 29.05.2015 жен
6 Сергеенко Александра 29.05.2015 жен
7 Копылова Арина 24.04.2016 жен
8 Бунтова Дарина 30.07.2016 жен
9 Волощенко Артем 26.02.2015 муж
10 Напреева Катя 19.04.2016 жен
11 Карагезидис Арсланали 27.10.2014 муж
12 Форова Виктория 27.05.2016 жен
воспитатели :Ивашиненко М. В. ; Хандогина В. А.
 
Младшая группа "Непоседы"
№ п/п Ф И О год рождения  пол
1 Авдеев Андрей 14.11.2012 муж
2 Брич Камила 03.11.2012 жен
3 Бек Борис 24.12.2012 муж
4 Денисова Ева 23.05.2013 жен
5 Журавлева Ксения 15.05.2013 жен
6 Калашников Тимофей 05.02.2013 муж
7 Киселев Максим 28.02.2014 муж
8 Лукьянченко Ярослав 24.03.2013 муж
9 Сумин Виталий 02.05.2014 муж
10 Скоромец Макар 12.09.2013 муж
11 Троян Артем 19.01.2014 муж
12 Чуркин Андрей 25.10.2013 муж
13 Сарсорян Давид 13.08.2014 муж
14 Мустапаева Патимат 04.02.2014 жен
15 Половинко Виолетта 04.08.2013 жен
16 Середа Анна 28.05.2014 жен
17 Бальба Полина 18.10.2013 жен
18 Красовский Егор 02.07.2013 муж
19 Богачева Варвара 25.01.2014 жен
20 Ферисов Александр 24.01.2014 муж
21 Мусаев Камиль 18.10.2013 муж
22 Водолазская Виктория 13.11.2012 жен
23 Красовский Семен 14.10.2013 муж
воспитатели : Терещенко Т.В.; Носенко Л. В.
 
Разновозрастная группа "Ромашка"
1 Медянский Даниил 27.12.2011 муж
2 Галденко Михаил 12.10.2010 муж
3 Гребенюк Артем 20.01.2013 муж
4 Гасан Екатерина 03.02.2012 жен
5 Медянская Дарья 27.09.2012 жен
6 Нестеренко Ева 26.07.2011 жен
7 Козырь Николай 02.08.2011 муж
8 Кузьминов Матвей 08.10.2009 муж
9 Борзов Артем 18.04.2014 муж
10 Вологодская София 27.06.2014 жен
11 Постникова Раяна 25.09.2011 жен
12 Гнилицкая Арина 16.07.2013 жен
13 Гнилицкая Надежда 30.09.2014 жен
14 Рагимов Амир 29.07.2011 муж
15 Чумакова Маргарита 11.01.2012 жен
16 Шайхаева Иман 01.08.2011 жен
17 Вологодский Женя 30.01.201 муж
18 Рагимова Инара 10.02.2012 жен
19 Эдильханов Ясин 05.05.2012 муж
20 Мунаев Джабраил 06.07.2012 жен
21 Абдуразаков Алибег 24.12.2013 муж
22 Шайхаев Исмаил 01.07.2013 муж
23 Черкасов Константин 02.10.2014 муж
24 Акбулатов Мухамад 07.12.2014 муж
воспитатели : Козырь С.В.;
            Управление образования Андроповского муниципального района Ставропольского края
www.mon.gov.ru   www.edu.ru   www.school-collection.edu.ru   www.window.edu.ru   www.fcior.edu.ru   www.stavminobr.ru   www.androp-rono.ru